Фитнес клубы в Москве

Преимущества персональных тренировок

Какие преимущества персональных тренировок

Мы рассмотрим только 7 основных преимуществ занятий с личным тренером:

  1. Обучение. Самый важный пункт для новичка. Когда человек приходит в тренажерный зал, он чувствует себя растеряно, ведь опыта тренировок у него ранее не было. Он не то чтобы не знает к какому тренажеру подойти первому, нету опыта даже включить его. Сотрудники на ресепшене не предоставляют услуг коучинга, у них даже физически не хватило бы на это времени, каждый занят своей работой. Тренер по фитнесу просто необходим в таком тяжелом случае: он проведет вводный инструктаж к каждому тренажеру, внятно объясняя для чего он предназначен; он расскажет сколько времени на нем надо заниматься; даст понять какие датчики на электронном мониторе за что отвечают и поможет оперировать с такими данными.
  2. Индивидуальный план тренировок. Мы все разные, у нас разные привычки, телосложение и особенности организма. Вы пришли в зал и становитесь заниматься на тренажерах вместе с остальными посетителями зала. Но разве вам, даме с обвислыми мышцами рук, нужен часовой пробег на беговой дорожке, как вон тому сто килограммовому джентльмену? Тут и становиться вопрос, как избавиться от той проблемы с которой вы собственно и пришли в зал. Да, можно зайти в интернет и найти как работать с этой проблемой, но тренер из видео записи никогда не видел вашего телосложения, он не знает сколько вам надо провести времени на конкретном тренажере, чтобы не навредить здоровью. В данном случае выход только один — персональный тренер составит индивидуальный план тренировки и рассчитает ее длительность.
  3. Безопасность. С личным тренером у вас появится уникальная возможность сделать упражнение по истине без вреда для здоровья, а именно: он рассчитает точное время и количество интенсивности каждой тренировки в зависимости от качества результата, который вы должны получить; это личная страховка, каждый раз, когда вы приступаете к занятиям на тренажере. Страховка обязательна! Пребывая в зале, вы при выполнении сложного упражнения обращаетесь к обычным посетителям, но не все такие отзывчивые.
  4. Совершенствование. Покупая клубные карты в фитнес клубы не только новичкам нужна помощь, а человеку ранее занимавшемуся. У каждого есть схема занятий, это очевидно. Но давая мышцам одну и ту же нагрузку из года в год мы их не развиваем, это нерезонно. Для уже подготовленных посетителей клуба так же уместным будут занятия с тренером.
  5. Дисциплина. Тренер поможет создать режим тренировок, ровно так, как и избежать пропуски. Иногда хочется пропустить занятие, но если вы уже договорились с человеком, слово надо держать.
  6. Гармония. Приходя в зал, вы уже знаете, что там вас ждут, вас ценят, в результаты ваших тренировок верят иногда куда больше, чем вы сами. Это помогает гармонизировать внешнее состояние с психологическим, что дает правильный настрой на занятие.
  7. Престиж. Фитнес клубы привлекают в первую очередь престижностью предоставления услуги по личным тренировкам. Это дает замечательную возможность не только получить результат в кратчайшие сроки, а и обзавидоваться вашим друзьям и коллегам.

Приходите к нам ! Наши профессиональные тренеры составят Вам программу питания и тренировок исходя из ваших целей! И результат не заставит себя ждать! Ждем всех на тренировки!