Расписание Олимпик Фитнес Медведково

Расписание занятий в зале групповых программ  С 27 января 2023г

Большой зал

 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00 YOGA

Виктория

9 группа

CIRCULAR TRAINING

Алеся

BODY CONDITION Мария * КАРАТЕ *

С 6 лет

(продвинутые)

 

10:00 * ДОЛГОЛЕТИЕ *

Виктория

ABS + МФР

Алеся

ЗДОРОВАЯ СПИНА

Мария К.

DYNAMIC STRETCH

Мария

ЗДОРОВАЯ СПИНА

Мария К.

* КАРАТЕ *

С 14 лет

(продвинутые)

ЗДОРОВАЯ СПИНА

Мария К.

11:00 * ДОЛГОЛЕТИЕ *

Мария

1 группа

* ДОЛГОЛЕТИЕ *

Алеся

4 группа

* ДОЛГОЛЕТИЕ *

Мария К.

6 группа

* ДОЛГОЛЕТИЕ *

Мария

1 группа

STRETCH

Мария К.

TAE-BO

Мария

STRETCH

Мария К.

12:00 * ДОЛГОЛЕТИЕ *

Мария

3 группа

* ДОЛГОЛЕТИЕ *

Мария

5 группа

* ДОЛГОЛЕТИЕ *

Мария К.

2 группа

* ДОЛГОЛЕТИЕ *

Виктория

4 группа

* ДОЛГОЛЕТИЕ *

Мария К.

2 группа

КАЛЛАНЕТИКА

Мария

13:00 * ДОЛГОЛЕТИЕ *

Мария К.

3 группа

* ДОЛГОЛЕТИЕ *

Виктория

5 группа

* ДОЛГОЛЕТИЕ *

Мария К.

6 группа

 
13:30 * ДОЛГОЛЕТИЕ *

Ольга

7 группа

 
14:00        
14:30 * ДОЛГОЛЕТИЕ *

Ольга

8 группа

  * ДОЛГОЛЕТИЕ *

Ольга

7 группа

   
 

15:30

 

 

* ДОЛГОЛЕТИЕ *

Ольга

8 группа

   
17:00 * АКРОБАТИКА *

с 3-14 лет

* КАРАТЕ *

С 6 лет

* КАРАТЕ *

С 6 лет

* КАРАТЕ *

с 3-14 лет

18:00 * АРЕНДА ЗАЛА * * КАРАТЕ *

С 14 лет

YOGA

Александр

* КАРАТЕ *

С 14 лет

* АРЕНДА ЗАЛА *
19:00 * КАРАТЕ *

С 4-6 лет

* АРЕНДА ЗАЛА * * КАРАТЕ *

С 4-6 лет

FIT BALL

Алеся

* ПРОФИЛАКТИКА ПЛОСКОСТОПИЯ * Станислав
20:00 STRONG NATION

Ольга

BODY CONDITION

Мария

ZUMBA

Ольга

BACK RELAX

Алеся

ZUMBA

Ольга

21:00 STRETCH

Ольга

DYNAMIC STRETCH

Мария

STRETCH

Ольга

Для посещения Тайского бокса или Классического Бокса, необходима карта «СПАРТА»

Занятия со звездочкой * оплачиваются отдельно!

Малый зал

 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:30 YOGA

Александр

90 мин

10:00
10:30 ОФП

Тайский бокс

Детская Группа

Никита

* КАПОЭЙРА *

(Дети с 5-7 лет)

Владимир

11:30 Тайский Бокс

Взрослая Группа

15+ лет

Никита

* КАПОЭЙРА *

(Дети с 9 лет)

Владимир

13:00 * КАПОЭЙРА *

(Дети с 5-7 лет)

Владимир

* БРАЗИЛЬСКОЕ ДЖИУ-ДЖИТСУ *

с 7-14 лет

Владимир

14:00 * КАПОЭЙРА *

(Дети с 9 лет)

Владимир

14:30 * БРАЗИЛЬСКОЕ ДЖИУ-ДЖИТСУ *

с 14 лет

Владимир

15:00
15:30 * БРАЗИЛЬСКОЕ ДЖИУ-ДЖИТСУ *

с 7 -14 лет

Владимир

16:30 ОФП

Тайский бокс

до 10 лет

Никита

ОФП

Тайский бокс

до 10 лет

Никита

17:00 * КАПОЭЙРА *

(Дети)

Владимир

* КАПОЭЙРА *

(Дети)

Владимир

* БРАЗИЛЬСКОЕ ДЖИУ-ДЖИТСУ *

с 14 лет

Владимир

18:00 * КАРАТЕ *

(Мини Группа)

ОФП

Тайский бокс

(Дети)

Никита

* БРАЗИЛЬСКОЕ ДЖИУ-ДЖИТСУ *

(Дети)

Владимир

ОФП

Тайский бокс

(Дети)

Никита

* БРАЗИЛЬСКОЕ ДЖИУ-ДЖИТСУ *

(Дети)

Владимир

19:00 ОФП Бокс

(Дети)

Алексей

ОФП Бокс

(Дети)

Алексей

ОФП Бокс

(Дети)

Алексей

19:30 Тайский Бокс

(Взрослые 15+)

Никита

Тайский Бокс

(Взрослые 15+)

Никита

 

20:00

 

Бокс

(Взрослые)

Алексей

Бокс

(Взрослые)

Алексей

Бокс

(Взрослые)

Алексей