Фитнес клуб на Боровcком шоссе
  • ул. Боровское шоссе, 43
    м. Новопеределкино

    +7 (495) 744-73-56
    l@olimpic-fit.ru

11 СЕНТЯБРЯ 2016 ГОДА ПРОЙДУТ ДВА УНИКАЛЬНЫХ АВТОРСКИХ СЕМИНАРА

МОСКВА, внимание! ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО!
11 сентября 2016 года пройдут ДВА УНИКАЛЬНЫХ АВТОРСКИХ СЕМИНАРА Абсолютной чемпионки Германии по фитнесу, специалиста по перинатальному фитнесу и послеродовому восстановлению, тренера международной категории и дважды мамочки АЛИОНЫ ХИЛЬТ! Она раскроет секреты тренинга и правильного питания до, во время и после беременности, а также научит, как ЕСТЬ И ХУДЕТЬ!
По окончании семинаров слушателям будут выданы Сертификаты.
На семинар «БЕРЕМЕННЫЙ ФИТНЕС» (в 12:00) будет рассказано о подготовке к беременности, о том, как выбрать подходящий режим и нагрузку, о тренировках и питании во время каждого триместра, а также о восстановлении после родов: как быстро прийти в форму после появления малыша!
Длительность семинара – 3 часа
На семинаре «РАЗГОН МЕТАБОЛИЗМА: КАК ЕСТЬ И ХУДЕТЬ?» (в 16:00): вы узнаете секреты «ведьм», которые едят больше, а весят меньше, больше не будете бояться страшного слова «метаболизм», поймете, с чем его едят и почему он спит, узнаете все о гормонах и жиросжигании, а также об организации питания и тренировок для разгона обмена веществ.
Длительность семинара – 3 часа
Стоимость для наших клиентов: 1 семинар — 2000 руб, оба — 3000 руб.

Такое бывает только раз! Не пропустите!
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ОРГАНИЗАТОРАМИ по телефону (Whats App) 8911-835-32-11, по почте alena.ekim@gmail.com или вконтакте: https://vk.com/id9132911.